Accueil
Inscription
Le Jeu
Hall Of Fame
Ligues Xpert
Xpert Champions League
Xpert Daily
Aider
Règles
F.A.Q
Oubliez passe?
Login with Facebook
En ligne
:
1 143
Francais
Bulgare
Danois
Hollandais
Anglais
Finlandais
Allemand
Hongrois
Malaysian
Maltais
Norvègien
Polognais
Portugais
Roumanian
Serbe
Slovène
Espagnol
Suédois
Turc
Division de table pour Division 3
Total
À domicile
À l'extérieur
Placer
L’équipe
Division
J
V
N
D
BP-BC
Diff
P
1
FCMB
Division 3f
2
2
0
0
8 - 2
6
6
2
All Eyes On Me
Division 3a
2
2
0
0
6 - 0
6
6
3
Kawasaki Frontale
Division 3b
2
2
0
0
7 - 2
5
6
4
Luxton Town
Division 3c
2
2
0
0
6 - 1
5
6
5
The Disappointment
Division 3h
2
2
0
0
5 - 0
5
6
6
The Swa
Division 3g
2
2
0
0
4 - 1
3
6
7
F .C. Mundo-Deportes
Division 3g
2
2
0
0
3 - 0
3
6
8
Spalding Athletic
Division 3g
2
2
0
0
3 - 0
3
6
9
WubbleYoo FC
Division 3e
2
2
0
0
3 - 0
3
6
10
S.L. Benfica 12
Division 3f
2
2
0
0
4 - 2
2
6
11
New World Order
Division 3h
2
2
0
0
2 - 0
2
6
12
New York Red Squirrels
Division 3d
2
1
1
0
5 - 2
3
4
13
Eriksvik Maple Leafs
Division 3a
2
1
1
0
2 - 0
2
4
14
Gee Bet Warriors FC
Division 3d
2
1
1
0
2 - 0
2
4
15
White Riot AFC
Division 3e
2
1
1
0
2 - 0
2
4
16
Solway Star FC
Division 3d
2
1
1
0
4 - 3
1
4
17
Uniteds
Division 3c
2
1
1
0
3 - 2
1
4
18
Medieval Brutality
Division 3c
2
1
1
0
2 - 1
1
4
19
Kennington Athletic
Division 3a
2
1
1
0
1 - 0
1
4
20
Gorton St Marks
Division 3e
2
1
1
0
1 - 0
1
4
21
Kacak United
Division 3h
2
1
0
1
5 - 3
2
3
22
Shankly Youngsters
Division 3b
2
1
0
1
4 - 2
2
3
23
Dragsters FC
Division 3a
2
1
0
1
3 - 1
2
3
24
FC Manchester City
Division 3e
2
1
0
1
3 - 1
2
3
25
Benfica de Gaia
Division 3f
2
1
0
1
4 - 3
1
3
26
Stop. Hammertime.
Division 3c
2
1
0
1
3 - 2
1
3
27
Dog United
Division 3c
2
1
0
1
3 - 2
1
3
28
Arctic Gladiators
Division 3g
2
1
0
1
2 - 1
1
3
29
FC Stoke
Division 3h
2
1
0
1
2 - 1
1
3
30
VfB Buttfart
Division 3h
2
1
0
1
2 - 1
1
3
31
AK75
Division 3b
2
1
0
1
3 - 3
0
3
32
Dulwich Dynamo
Division 3d
2
1
0
1
3 - 3
0
3
33
Vilafranca Penedes
Division 3g
2
1
0
1
2 - 2
0
3
34
The Warriors
Division 3d
2
1
0
1
1 - 1
0
3
35
Ytterklintens b-lag
Division 3b
2
1
0
1
4 - 5
-1
3
36
Altea Rio Motive
Division 3f
2
1
0
1
3 - 4
-1
3
37
Burnley Wanderers
Division 3d
2
1
0
1
3 - 4
-1
3
38
Sillsys Elite
Division 3a
2
1
0
1
2 - 3
-1
3
39
Inter Jaguars
Division 3e
2
1
0
1
2 - 3
-1
3
40
Reslow City
Division 3a
2
1
0
1
1 - 2
-1
3
41
Xeneizes
Division 3b
2
1
0
1
2 - 4
-2
3
42
Rampla Juniors
Division 3f
2
1
0
1
4 - 7
-3
3
43
Gothenburg Knights
Division 3b
2
0
2
0
1 - 1
0
2
44
Athletic Rogues
Division 3c
2
0
2
0
0 - 0
0
2
45
The Legion
Division 3f
2
0
1
1
1 - 2
-1
1
46
Dream Machine
Division 3b
2
0
1
1
1 - 2
-1
1
47
GAI Power
Division 3e
2
0
1
1
0 - 1
-1
1
48
Techno Beats Wasps
Division 3d
2
0
1
1
0 - 1
-1
1
49
CF Arcus
Division 3h
2
0
1
1
1 - 3
-2
1
50
Infinite Athletes
Division 3f
2
0
1
1
1 - 3
-2
1
51
Ash Samba Boyz
Division 3e
2
0
1
1
0 - 2
-2
1
52
Manya
Division 3b
2
0
1
1
1 - 4
-3
1
53
BV Borussia 09 Dortmund
Division 3h
2
0
1
1
2 - 6
-4
1
54
Reff Stars
Division 3f
2
0
0
2
3 - 5
-2
0
55
La Revolución Habana
Division 3g
2
0
0
2
1 - 4
-3
0
56
Condense F.C.
Division 3g
2
0
0
2
1 - 4
-3
0
57
Donny Dynamos
Division 3c
2
0
0
2
2 - 6
-4
0
58
Authentic Club
Division 3a
2
0
0
2
0 - 4
-4
0
59
AC Madrastic
Division 3d
2
0
0
2
0 - 4
-4
0
60
Persona Non Grata
Division 3g
2
0
0
2
0 - 4
-4
0
61
Team Rafael Men
Division 3e
2
0
0
2
0 - 4
-4
0
62
Olympia Darmstadt 98
Division 3c
2
0
0
2
1 - 6
-5
0
63
Viva La Muerte
Division 3a
2
0
0
2
1 - 6
-5
0
64
Norax F.C.
Division 3h
2
0
0
2
0 - 5
-5
0
Menu de ligue
Xpert C.L.
Classic League
Dream League
Euro League
Final League
Golden League
Hattrick League
League Of Champs
Major League
Master League
Power League
Pro League
Super League
Ultimate League
Xpert International
Xpert League
Xtreme League
Info ligue
Membres
Résultat
Classements
Coupe
Le Jeu
Calendrier
Matchs amicaux
Arrivées
Départs
Statistiques
Joueurs
Xpert Eleven
Classements total
Apperçu de la saison
Forum
Forum
Presse
Autres
Loto Xpert
Changer de coachs
Emploi
Contacter
Changelog
Publicité
Confidentialité
© Xpert Eleven AB 2003 - 2024